Нравится

Эстонский открытый форум "МЫ - ПРОТИВ ТАКОЙ НИЧТОЖНОЙ ЖИЗНИ В ЭСТОНИИ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстонский открытый форум "МЫ - ПРОТИВ ТАКОЙ НИЧТОЖНОЙ ЖИЗНИ В ЭСТОНИИ!" » Общественные проблемы » Старое, но Важное! Бронзовая ночь (видео; 2шт.)


Старое, но Важное! Бронзовая ночь (видео; 2шт.)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

(хорошее воспоминание) ....фильм документальный интересней .

0

3

хотелось бы такой сплаченности и сейчас против хвостов на томпеа

0

4

мне кажется надо чтоб и эсты тоже глаза открыли по шире..может и пойдут на томпеа

0

5

Fokus
Они пойдут.Но первыми они никогда непойдут.Это они мне сами так говорили.Они могут присоединится в процессе,когда уже русские начнут громить Томпеа,но только в том случае,если русские будут не против Эстонии ,как свободной страны и  будут уважать  эстонцев и пойдут на компромисс с ними.

0

6

а может мы с эстами вместе сходим на томпеа....вот только как бы их найти и собрать в толпу.

0

7

Надо собрать много народу иначе нет смысла.Я общаюсь с эстами среднего класса жизни.Они первыми неполезут,они не русские и у них менталитет другой.Они тоже думают,что ничего неполучится из этого.Но если заваруха начнётся,они будут присоединятся и чем больше будет народу,тем больше будет присоединятся к этому.А пока рано идти туда,только засветится лишний раз и ничего недобится.Сейчас  туда ходят пикетируют по 20 человек.И это просто как бродячий цирк,для депутатов,они в окошко смотрят и апладируют.Музыки только нехватает.

0

8

надо постепенно накапливать силы,собирать единомышлеников....спонтанные выступления сейчас ни к чему не приведут....власть просто разгонит народ дубинками и во всем обвинит русских...надо выступить так,что б этом заговорила вся европа...только тогда есть шанс скинуть это правительство....или подаваться в партизаны...по хорошему,с этими хомяками не договоришся...

0

9

будем ждать единомышленников.......тут.

0

10

хоть бы давали бы знать изредко о своем пресутствие...

0


Вы здесь » Эстонский открытый форум "МЫ - ПРОТИВ ТАКОЙ НИЧТОЖНОЙ ЖИЗНИ В ЭСТОНИИ!" » Общественные проблемы » Старое, но Важное! Бронзовая ночь (видео; 2шт.)