Нравится

Эстонский открытый форум "МЫ - ПРОТИВ ТАКОЙ НИЧТОЖНОЙ ЖИЗНИ В ЭСТОНИИ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстонский открытый форум "МЫ - ПРОТИВ ТАКОЙ НИЧТОЖНОЙ ЖИЗНИ В ЭСТОНИИ!" » Болталка » А почем бы не поболтать на перекуре?


А почем бы не поболтать на перекуре?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пожелаем успехов администратору форума и поскольку работа предстоит кропотливая, необходимо провести поиск модераторов. Ведь надо же кому то поддерживать огонек в пещере  :writing:
Наверное болталка предназначена для обмена мнениями на любые темы как бы во время перекура.
Поэтому вот такое направление:
Форум образовался совсем недавно. Народ начнет прибывать. Будут сюда заглядывать и те люди, которые настроены против объединения русскоязычных людей, проживающих в Эстонии.
А как бы чего не вышло!
Это и хорошо и плохо. Для дискуссии необходимы люди высказывающие альтернативные точки зрения, тогда дискуссия получится. Иначе с кем же мы будем спорить.
Вопрос в том, правила форума конечно это хорошо.
Но например на Delfi, мои комментарии неоднократно удалялись цензурой, за свою остроту. Хотя по моим представлениям я не нарушал никаких правил.
Если мы живем по демократическим принципам, основой которых является свобода слова, то лично я против удаления таких острых комментов и блокировки пользователей.Но категорически против засорения русского языка матом.
Появятся здесь и представители различных партий, надо же им знать чем дышит наше общество. Это хорошо, будет о чем поговорить.
Появятся здесь и представители силовых государственных структур, ведь надо же им что то докладывать наверх. По крайней мере в качестве наблюдателей.
У кого какие мнения? Высказывайтесь!

0

2

PS.
Забыл упомянуть еще одну мысль. Почему люди регистрируются под своим вымышленным именем, НИКом, а не под своим настоящим именем и фамилией?
Это удобно.
В нашем неуравновешенном обществе все возможно. Могут мальчишки побаловаться и сделать пакость реальному человеку, а могут и по подсказке сверху, нанести вред. Поэтому из соображений безопасности лучше общаться под ником. Интернет среда виртуальная и моим ником может воспользоваться и недоброжелатель. Ну уж тут ничего не поделаешь.

0

3

Я хотел бы тоже пожелать удачи администратору и поблагодарить за создание подобного форума.Потому что это очень полезно и нужно в этой стране.

+1

4

что тут у меня с цветом....а можно как нить по светлее цветов

0

5

вот что то улучшилось...

0

6

можно и предыдущию тему...

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=9taKETR5 … re=related А в припеве мне послышалось русское слово))Или это только мне послышалось)))Но как раз в эту тему,что обсуждается.

0

8

Случай был.Как то возле магазина ждали приятеля,он за продуктами и бухлом пошёл в магазин.В машине сидели курили.В районе Нымме.
Смотрю идёт морда знакомая.жаждующая народной любви,очкастая.Юхан Партс.Я ему-Эй Юхан иди сюда!,(хотел у него спросить как паразитируется нынче).А этот ...адмирал  вшей,хвост поджал и пригнулся,как будто пули летят и прыг в свою тачку и след простыл его.

0

9

Ничего плохого я не вижу в этом.

0

10

А чтоб не было скучно, можно послушать и посмотреть как я пою под гитару.
Качество никакое и на профессионализм не претендую. Просто для души.
http://video.yandex.ru/users/slazar1956/collection/5/

0

11

нигилист
У меня много своих песен,пишу давно,вот тоже под гитару исполняю.Песни политические.Песня написана в 98 году.http://www.youtube.com/watch?v=WGR0cRSHhKs

0

12

http://www.youtube.com/watch?v=WGR0cRSHhKs

0

13

http://www.youtube.com/watch?v=hLHAY5vW … mp;list=UL

0

14

Здорово!
Вот у нас скоро и хор организуется.  :cool:

0


Вы здесь » Эстонский открытый форум "МЫ - ПРОТИВ ТАКОЙ НИЧТОЖНОЙ ЖИЗНИ В ЭСТОНИИ!" » Болталка » А почем бы не поболтать на перекуре?