Нравится

Эстонский открытый форум "МЫ - ПРОТИВ ТАКОЙ НИЧТОЖНОЙ ЖИЗНИ В ЭСТОНИИ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстонский открытый форум "МЫ - ПРОТИВ ТАКОЙ НИЧТОЖНОЙ ЖИЗНИ В ЭСТОНИИ!" » Общественные проблемы » Полезно - Эстонский язык самостоятельно и бесплатно


Полезно - Эстонский язык самостоятельно и бесплатно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://maaelu.postimees.ee/foto/7/7/1010774663b227d84ea_3.jpg

Эстонский язык- самостоятельное изучение

0

2

Мой совет,просто общайтесь с эстонцами и бухайте с ними и говорите.Ненадо никаких курсов,у нас есть тут эстонцы которые сами могут научить языку бесплатно и на работе и где угодно.Платить за курсы надо тому,кто неживёт в Эстонии и неможет подругому выучить.
Единственная проблемма в том,что эстонцы сами стараются говорить по русски со мной например.Иногда сам пытаюсь перейти на эстонский ломаный,выглядит прикольно))),потом они опять на русский переходят.Так удобнее общатся и слов больше,говорят.Особенно им нравится русский мат.)))Мата в эстонском нет совершенно,как и в английском,любое слово можно произнести по радио или тв.,оно не матное ,просто грубое и всё.Мат есть в русском,немецком,испанском.мало языков на земле где он есть.
Эстонцы уже переняли себе в язык некоторые матные русские выражения,и они уже их считают своими.
Но молодёжь эстонцы непонимают,что "иди на х.." нельзя говорить в присутствии детей или родителей,потому что в их языке таких слов нет просто.Есть "послания",но нет таких извращённых как в русском.))

0

3

если често мне он особо и не нужен т.к по жизни глухонемой....

0


Вы здесь » Эстонский открытый форум "МЫ - ПРОТИВ ТАКОЙ НИЧТОЖНОЙ ЖИЗНИ В ЭСТОНИИ!" » Общественные проблемы » Полезно - Эстонский язык самостоятельно и бесплатно